В соответствии с пунктом 8 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», руководствуясь приказом Федерального агентства по недропользованию от 15.08.2018 г. № 355 «Об утверждении Порядка формирования и деятельности комиссии территориального органа Федерального агентства по недропользованию по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», в связи с кадровыми изменениями,
п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить следующий состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов:
Председатель комиссии – Смирнов Е.В. – заместитель начальника департамента;
Заместитель председателя комиссии – Молчанова Л.В. - заместитель начальника департамента;
Секретарь комиссии – Остапенко Л.К. – консультант отдела юридического сопровождения, кадров и делопроизводства.
Члены комиссии:
Акацатова И.Б. – начальник отдела юридического сопровождения, кадров и делопроизводства;
Картузова В.Н. – начальник финансово-экономического отдела;
Курин К.А.– помощник начальника департамента;
Яковлева М.В. – начальник геологического отдела;
Зенков М.Ю. – представитель научной организации, деятельность которой связана с государственной службой - по согласованию;
Москвитина М.А. – представитель научной организации, деятельность которой связана с государственной службой – по согласованию.
2. Признать утратившим силу приказ Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу от 20.06.2025 г. № 86 «Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов».
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник А.Е. Партолин