Структура

Наименование структурных подразделений, должностей

ФИО

кабинет

телефон

Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу 
(г.Новосибирск, ул.Красный проспект, д.35, E-mail: sib@rosnedra.gov.ru)

Руководство

Начальник Департамента

Партолин Алексей Евгеньевич

505

(383) 227-04-48

Заместитель начальника Департамента

Тарасов Сергей Павлович

412

(383) 227-20-40

Заместитель начальника Департамента

Молчанова Лариса Владимировна

509

(383) 227-00-30

Заместитель начальника ДепартаментаБуткеева Ольга Станиславовна511(383) 203-58-44

Приемная

Ведущий специалист-эксперт

Кудряшова Юлия Геннадьевна

504

(383) 227-04-48

Аппарат при руководстве


Помощник начальника

Курин Константин Александрович

503

(383) 227-00-83

Главный специалист-эксперт 

Пономаренко Светлана Владимировна

512

(383) 227-04-48

Геологический отдел

Начальник отдела

Яковлева Маргарита Владимировна

410

(383) 227-01-44

Главный специалист-эксперт

Стельмах Любовь Васильевна

406

(383) 2270267


Старший специалист 1 разряда

Дергачева Светлана Александровна

406

(383) 2270267

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Картузова Валентина Николаевна

508

(383) 2270408

Заместитель начальника отдела

Дубовицкая Эльвира Евгеньевна

508

(383) 2272045

Главный специалист-эксперт

Шмакова Елена Ивановна

508

(383) 2270413

Главный специалист-экспертЧернова Анастасия Игоревна510(383) 2272045

Ведущий специалист-эксперт

Закусило Анастасия Юрьевна

510

(383) 2272045

Отдел юридического сопровождения, кадров и делопроизводства

Начальник отдела

Акацатова Ирина Борисовна

506

(383) 2270421

Заместитель начальника отдела

Остапенко Людмила Константиновна

506

(383) 2270421


Специалист-эксперт

Редковец Юлия Анатольевна

506

(383) 2270421

Старший специалист 1 разряда

Подхватилина Анастасия Вячеславовна

405

(383) 2271443

Отдел геологии и лицензирования по Новосибирской области
 (г.Новосибирск, ул.Красный проспект, д.35, E-mail: sib@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Шабалинская Елена Дмитриевна

401

(383) 2270507

Главный специалист-эксперт

Харитонова Ирина Павловна

403

(383) 2270269

Главный специалист-эксперт

Ермола Анна Николаевна

403

(383) 2270269



Главный специалист-эксперт

Бакаев Сайд-Магомед Халидович



402

(383) 2270268

Старший специалист 1 разряда

Сальникова Лариса Сергеевна

402

(383) 2270268

Отдел геологии и лицензирования по Республике Алтай 
(Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина, д.35, E-mail: ranedra@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Семкина Ольга Сергеевна

 

(38822) 28990

Главный специалист-эксперт

Горячева Ирина Альбертовна

 

(38822) 28990

Главный специалист-эксперт

Шейранова Светлана Геннадьевна

 

(38822) 29491

Старший специалист 1 разряда

Мендина Тамара Дмитриевна

 

(38822) 29491

Специалист 1 разряда

Сайдутова Надежда Валерьевна

 

(38822) 25657

 

 

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Алтайскому краю 
(Алтайский край, г.Барнаул, ул.Пролетарская, д.61, E-mail: altay@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника отдела

Локтионова Алена Александровна

510

(3852) 353197

Заместитель начальника отдела

Галактионов Дмитрий Евгеньевич



507


(3852) 353163

Главный специалист-эксперт

Магаляс Ольга Леонидовна

510

(3852) 353197

Главный специалист-эксперт

Авдеева Надежда Борисовна

506

(3852) 353006

Главный специалист-эксперт

Егорина Ольга Александровна

507

(3852) 353163

Старший специалист 1 разряда

Сонина Елена Сергеевна

506

(3852) 353006

Отдел геологии и лицензирования по Кемеровской области
 (Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Мирная, д.5, E-mail: kemerovo@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника отдела

Головина Наталья Аркадьевна

405

(3842) 313495

Заместитель начальника отдела

Гуков Сергей Викторович

413

(3842) 354926

Главный специалист-эксперт

Новиков Владимир Владимирович

406

(3842) 312283

Главный специалист-эксперт

Диль Оксана Ивановна

406

(3842) 312283

Ведущий специалист-эксперт

Гладченко Ольга Борисовна

406

(3842) 31-22-83

Ведущий специалист-эксперт

Лукина Жанна Сергеевна

403

(3842) 312274

Ведущий специалист-эксперт

Шумилов Владислав Викторович

409

(3842) 312288

 

 

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Омской области 
(Омская область, г.Омск, ул.Герцена, 50, E-mail: omsk@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Сабитова Анна Николаевна

 

(3812) 256234

Главный специалист-эксперт

Зелянин Константин Леонидович

 

(3812) 252462

Главный специалист-эксперт

Аширбаева Татьяна Ивановна

 

(3812) 251594

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России