Структура

Наименование структурных подразделений, должностей

ФИО

кабинет

телефон

Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу 
(г.Новосибирск, ул.Красный проспект, д.35, E-mail: sib@rosnedra.gov.ru)

Руководство

Начальник Департамента

Партолин Алексей Евгеньевич

505

(383) 2270448
(383) 2270412

Заместитель начальника Департамента

Тарасов Сергей Павлович

412

(383) 2272040

Заместитель начальника Департамента

Молчанова Лариса Владимировна

509

(383) 2270030

Заместитель начальника ДепартаментаБуткеева Ольга Станиславовна511(383) 2035844

Помощник начальника

Курин Константин Александрович

503

(383) 2270083

Приемная

Ведущий специалист-эксперт

Кудряшова Юлия Геннадьевна

504

(383) 2270448

Аппарат при руководстве

Главный специалист-эксперт 

Пономаренко Светлана Владимировна

512

(383) 2270407

Геологический отдел

Начальник отдела

Светлова Нина Александровна

409

(383) 2270143

Главный специалист-эксперт

Стельмах Любовь Васильевна

406

(383) 2270267

Старший специалист 1 разряда

Дергачева Светлана Александровна

406

(383) 2270267

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Картузова Валентина Николаевна

508

(383) 2270408

Заместитель начальника отдела

Дубовицкая Эльвира Евгеньевна

508

(383) 2272045

Главный специалист-эксперт

Шмакова Елена Ивановна

508

(383) 2270413

Ведущий специалист-эксперт

Ершова Анастасия Юрьевна

510

(383) 2272045

Старший специалист 1 разряда

Кутафина Анна Алексеевна

510

(383) 2272045

Отдел юридического сопровождения, кадров и делопроизводства

Начальник отдела

Акацатова Ирина Борисовна

506

(383) 2270421

Заместитель начальника отдела

Остапенко Людмила Константиновна

506

(383) 2270421

Специалист-экспертМинибаева Юлия Анатольевна506(383) 2270421

Старший специалист 1 разряда

Подхватилина Анастасия Вячеславовна

405

(383) 2271443

Отдел геологии и лицензирования по Новосибирской области
 (г.Новосибирск, ул.Красный проспект, д.35, E-mail: sib@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Шабалинская Елена Дмитриевна

401

(383) 2270507

Главный специалист-эксперт

Харитонова Ирина Павловна

403

(383) 2270269

Главный специалист-эксперт

Ермола Анна Николаевна

403

(383) 2270269

Главный специалист-эксперт

Яковлева Маргарита Владимировна

402

(383) 2270268

Старший специалист 1 разряда

Сальникова Лариса Сергеевна

402

(383) 2270268

Отдел геологии и лицензирования по Республике Алтай 
(Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина, д.35, E-mail: ranedra@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Кудирмеков Аткыр Анатольевич

 

(38822) 25657

Заместитель начальника

Семкина Ольга Сергеевна

 

(38822) 28990

Главный специалист-эксперт

Горячева Ирина Альбертовна

 

(38822) 28990

Главный специалист-эксперт

Шейранова Светлана Геннадьевна

 

(38822) 29491

Старший специалист 1 разряда

Мендина Тамара Дмитриевна

 

(38822) 29491

Специалист 1 разряда

Сайдутова Надежда Валерьевна

 

(38822) 25657

 

 

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Алтайскому краю 
(Алтайский край, г.Барнаул, ул.Пролетарская, д.61, E-mail: altay@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника отдела

Локтионова Алена Александровна

510

(3852) 353197

Главный специалист-эксперт

Магаляс Ольга Леонидовна

510

(3852) 353197

Главный специалист-эксперт

Авдеева Надежда Борисовна

506

(3852) 353006

Главный специалист-эксперт

Егорина Ольга Александровна

507

(3852) 353163

Ведущий специалист-экспертБакаев Сайд-Магомед Халидович507(3852) 353163

Старший специалист 1 разряда

Сонина Елена Сергеевна

506

(3852) 353006

Отдел геологии и лицензирования по Кемеровской области
 (Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Мирная, д.5, E-mail: kemerovo@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Людвиг Виктор Михайлович

 

(3842) 312274

Заместитель начальника отдела

Головина Наталья Аркадьевна

405

(3842) 313495

Заместитель начальника отдела

Гуков Сергей Викторович

413

(3842) 354926

Главный специалист-эксперт

Новиков Владимир Владимирович

406

(3842) 312283

Главный специалист-эксперт

Диль Оксана Ивановна

406

(3842) 312283

Ведущий специалист-эксперт

Гладченко Ольга Борисовна

404

(3842) 319291

Ведущий специалист-эксперт

Лукина Жанна Сергеевна

403

(3842) 312274

Специалист 1 разряда

Шумилов Владислав Викторович

409

(3842) 312288

 

 

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Омской области 
(Омская область, г.Омск, ул.Герцена, 50, E-mail: omsk@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Сабитова Анна Николаевна

 

(3812) 256234

Главный специалист-эксперт

Зелянин Константин Леонидович

 

(3812) 252462

Главный специалист-эксперт

Аширбаева Татьяна Ивановна

 

(3812) 251594