Кабинет недропользователя

Другие публикации

Об отмене проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на Месторождении р. Палатно-Ударная в Кемеровской области

В связи с поступлением в адрес Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу письма Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 23.11.2020 №И22-16/9472 об исключении своих представителей из состава аукционной комиссии по проведению аукциона, руководствуясь статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах», пунктами 57 и 99 Административного регламента предоставления Федеральным агентством по недропользованию государственной услуги по организации проведения в установленном порядке конкурсов и аукционов на право пользования недрами, утвержденным приказом Минприроды России от 22.12.2017 №698, приказываю:

  1. Отменить проведение аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на Месторождении р. Палатно-Ударная в Кемеровской области, объявленного в соответствии с приказом Сибнедра от 15.10.2020 №380.
  2. Лицу ответственному за организацию проведения аукциона (Буткеева О.С.) обеспечить публикацию извещения об отмене проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на Месторождении р. Палатно-Ударная в Кемеровской области на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в срок, установленный законодательством о недрах.

Начальник А.Е. Партолин

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России