Структура

11 октября 2018



Наименование структурных подразделений, должностей

ФИО

кабинет

телефон

Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу 
(г.Новосибирск, ул.Красный проспект, д.35

E-mail: sib@rosnedra.gov.ru)

Руководство

Начальник Департамента

Гермаханов Асламбек Асхатович

505

(383) 2270448

(383) 2270412

Заместитель начальника Департамента

Партолин Алексей Евгеньевич

509

(383) 2035844

Заместитель начальника Департамента

Тарасов Сергей Павлович

205

(383) 2272040

Заместитель начальника Департамента - главный бухгалтер

Молчанова Лариса Владимировна

511

(383) 2270030

Приемная

Старший специалист 1 разряда

Подхватилина Анастасия Вячеславовна

504

(383) 2270448

Специалист 1 разряда

Кудряшова Юлия Геннадьевна

504

(383) 2270448

Аппарат при руководстве

Главный специалист-эксперт 

Пономаренко Светлана Владимировна

512

(383) 2270407

Геологический отдел

Начальник отдела

Светлова Нина Александровна

206

(383) 2270267

Заместитель начальника отдела

Стельмах Любовь Васильевна

206

(383) 2270267

Главный специалист-эксперт

Осипов Владимир Дмитриевич

204

(383) 2271443

Главный специалист-эксперт

Кошанова Татьяна Леонидовна

206

(383) 2270267

Старший специалист 1 разряда

Дергачева Светлана Александровна

206

(383) 2270267

Финансово-экономический отдел

Заместитель начальника отдела

Дубовицкая Эльвира Евгеньевна

508

(383) 2270408

Главный специалист-эксперт

Шмакова Елена Ивановна

508

(383) 2270413

Главный специалист-эксперт

Хвостова Лидия Александровна

510

(383) 2272045

Ведущий специалист-эксперт

Наумова Ирина Валерьевна

510

(383) 2272045

Старший специалист 1 разряда

Михалин Роман Витальевич

510

(383) 2272045

Старший специалист 1 разряда

Логинова Мария Александровна

510

(383) 2270413

 

 

 

 

Отдел юридического сопровождения, кадров и делопроизводства

Начальник отдела

Акацатова Ирина Борисовна

 

506

(383) 2270421

Специалист-эксперт

Темит Елизавета Сергеевна

506

(383) 2270421

Старший специалист 1 разряда

Дьякова Екатерина Викторовна

506

(383) 2270421

Старший специалист 1 разряда

Несмирная Татьяна Федоровна

506

(383) 2270421

Специалист 1 разряда

Хлань Татьяна Юрьевна

503

(383) 2270421

Отдел геологии и лицензирования по Новосибирской области
 (г.Новосибирск, ул.Красный проспект, д.35

E-mail: sib@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Шабалинская Елена Дмитриевна

401

(383) 2270507

Заместитель начальника отдела

Кирин Игорь Николаевич

403

(383) 2270269

Главный специалист-эксперт

Ермола Анна Николаевна

403

(383) 2270269

Главный специалист-эксперт

Яковлева Маргарита Владимировна

402

(383) 2270268

Главный специалист-эксперт

Харитонова Ирина Павловна

403

(383) 2270269

Старший специалист 1 разряда

Сальникова Лариса Сергеевна

402

(383) 2270268

Отдел геологии и лицензирования по Республике Алтай 
(Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина, д.35

E-mail: ranedra@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Кудирмеков Аткыр Анатольевич

 

(38822) 25657

Заместитель начальника отдела

Кадин Антон Михайлович

 

(38822) 28990

Главный специалист-эксперт

Горячева Ирина Альбертовна

 

(38822) 28990

Главный специалист-эксперт

Шейранова Светлана Геннадьевна

 

(38822) 29491

Старший специалист 1 разряда

Мендина Тамара Дмитриевна

 

(38822) 29491

Специалист 1 разряда

Чиндакаева Кристина Аликовна

 

(38822) 25657

 

 

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Алтайскому краю 
(Алтайский край, г.Барнаул, ул.Пролетарская, д.61

E-mail: altay@rosnedra.gov.ru)

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Зайцев Анатолий Иванович

505

(3852) 353004

Заместитель начальника отдела

Дым Леонид Семенович

506а

(3852) 353011

Заместитель начальника отдела

Платонов Юрий Викторович

509

(3852) 353017

Главный специалист-эксперт

Локтионова Алена Александровна

510

(3852) 353197

Главный специалист-эксперт

Авдеева Надежда Борисовна

506

(3852) 353006

Главный специалист-эксперт

Егорина Ольга Александровна

507

(3852) 353163

Старший специалист 1 разряда

Сонина Елена Сергеевна

506

(3852) 353006

Отдел геологии и лицензирования по Кемеровской области
 (Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Мирная, д.5

E-mail: kemerovo@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Людвиг Виктор Михайлович

 

(3842) 312274

Заместитель начальника отдела

Головина Наталья Аркадьевна

405

(3842) 313495

Заместитель начальника отдела

Гуков Сергей Викторович

413

(3842) 354926

Консультант

Гладченко Ольга Борисовна

404

(3842) 319291

Главный специалист-эксперт

Буткеева Ольга Станиславовна

 

(3842) 354549

Главный специалист-эксперт

Балаганская Анна Борисовна

406

(3842) 312283

Главный специалист-эксперт

Новиков Владимир Владимирович

406

(3842) 312283

Ведущий специалист-эксперт

Диль Оксана Ивановна

406

(3842) 312283

Специалист 1 разряда

Петров Валерий Игоревич

409

(3842) 313495

Специалист 1 разряда

Лукина Жанна Сергеевна

403

(3842) 312274

 

 

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Омской области 
(Омская область, г.Омск, ул.Герцена, 50

E-mail: omsk@rosnedra.gov.ru)

Начальник отдела

Сабитова Анна Николаевна

 

(3812) 256234

Главный специалист-эксперт

Зелянин Константин Леонидович

 

(3812) 252462

Главный специалист-эксперт

Аширбаева Татьяна Ивановна

 

(3812) 251594

 

 

 

 

31 мая 2018
31 мая 2018
31 мая 2018
31 мая 2018

Другие новости раздела