Кабинет недропользователя

Другие публикации

24 декабря 2021
Информация об итогах проведения аукциона на право пользования недрами с...
24 декабря 2021
Информация об итогах проведения аукциона на право пользования недрами с...
22 июля 2021
Информация об итогах проведения аукциона на право пользования недрами с...
29 декабря 2020
Об утверждении результатов аукциона на право пользования недрами с целью...
26 ноября 2020
Об отмене проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
23 ноября 2020
О признании несостоявшимся аукциона на право пользования недрами с целью...
14 мая 2020
Об утверждении результатов аукциона на право пользования недрами с целью...
14 мая 2020
О признании несостоявшимся аукциона на право пользования недрами с целью...
27 марта 2020
О признании несостоявшимся конкурса на право пользования недрами с целью...

Приказ Сибнедра от 15.01.2020 №22 "Об утверждении результатов аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи тугоплавких глин на участке Левобережный в Искитимском районе Новосибирской области"

В соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах», Порядком и условиями проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи тугоплавких глин на участке Левобережный в Искитимском районе Новосибирской области, утвержденными приказом Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) от 01.11.2019 № 453, приказываю: 

1. Утвердить результаты аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи тугоплавких глин на участке  Левобережный в Искитимском районе Новосибирской области (далее – аукцион) согласно Протоколу заседания Аукционной комиссии от 17.12.2019.

2. Признать победителем аукциона общество с ограниченной ответственностью «Завод керамических изделий «Универсал», участвовавшее в аукционе под регистрационным номером 1 и предложившее наибольшую величину разового платежа за пользование недрами в сумме 1 154 660 (Один миллион сто пятьдесят четыре тысячи  шестьсот шестьдесят) рублей.

3. Заместителю начальника – начальнику отдела геологии и лицензирования по Новосибирской области (Шабалинской Е.Д.) организовать размещение информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в срок, установленный законодательством о недрах.

4. Отделу геологии и лицензирования по Новосибирской области (Шабалинская Е.Д.) обеспечить в установленном порядке оформление, государственную регистрацию и выдачу ООО «Завод керамических изделий «Универсал» лицензии на пользование недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи тугоплавких глин на участке  Левобережный в Искитимском районе Новосибирской области, в соответствии с Административным регламентом Федерального агентства по недропользованию по исполнению государственных функций по осуществлению выдачи, оформления и регистрации лицензий на пользование недрами, внесения изменений и дополнений в лицензию на пользование участками недр, а также переоформления лицензий, и принятия, в том числе по предоставлению федеральной службы по надзору в сфере природопользования и иных уполномоченных органов, решений о досрочном прекращении, приостановлении и ограничении права пользования участками недр», утвержденным приказом Минприроды России от 29.09.2009 № 315.

5. Финансово-экономическому отделу Сибнедра (Картузова В.Н.) перечислить в доход федерального бюджета задаток в объеме стартового размера разового платежа, уплаченный победителем аукциона ООО «Завод керамических изделий «Универсал», в установленные сроки.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник                                             А.Е. Партолин

 

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России