Кабинет недропользователя

Другие публикации

24 декабря 2021
Информация об итогах проведения аукциона на право пользования недрами с...
24 декабря 2021
Информация об итогах проведения аукциона на право пользования недрами с...
22 июля 2021
Информация об итогах проведения аукциона на право пользования недрами с...
29 декабря 2020
Об утверждении результатов аукциона на право пользования недрами с целью...
26 ноября 2020
Об отмене проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
23 ноября 2020
О признании несостоявшимся аукциона на право пользования недрами с целью...
14 мая 2020
Об утверждении результатов аукциона на право пользования недрами с целью...
14 мая 2020
О признании несостоявшимся аукциона на право пользования недрами с целью...
27 марта 2020
О признании несостоявшимся конкурса на право пользования недрами с целью...

Об утверждении результатов конкурса на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участке Замковая часть Березовской антиклинали Распадского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ на участках Шахта Смычка и Шахта Красный Углекоп в Кемеровской области

В соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах»,  Порядком и условиями проведения конкурса на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участке Замковая часть Березовской антиклинали Распадского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ на участках Шахта Смычка и Шахта Красный Углекоп в Кемеровской области, утвержденными приказом Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) от  21.12.2018 № 511, Протоколом заседания Конкурсной комиссии по проведению конкурса на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участке Замковая часть Березовской антиклинали Распадского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ на участках Шахта Смычка и Шахта Красный Углекоп в Кемеровской области от 28.03.2019, приказываю:

1. Утвердить результаты конкурса на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участке Замковая часть Березовской антиклинали Распадского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ на участках Шахта Смычка и Шахта Красный Углекоп в Кемеровской области (далее – конкурс).

2. Признать победителем конкурса Общество с ограниченной ответственностью «Разрез «Березовский» (ООО «Разрез «Березовский»).

3. Лицу ответственному за организацию проведения конкурса (Партолин А.Е.) организовать размещение информации о результатах конкурса на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в срок, установленный законодательством о недрах.

4. Отделу геологии и лицензирования по Кемеровской области (Людвиг В.М.) обеспечить в установленном порядке оформление, государственную регистрацию и выдачу ООО «Разрез «Березовский» лицензии на пользование недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участке Замковая часть Березовской антиклинали Распадского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ на участках Шахта Смычка и Шахта Красный Углекоп в Кемеровской области, с учетом технико-экономических предложений ООО «Разрез «Березовский» и установлением разового платежа за пользование недрами в размере 40 000 000 (Сорок миллионов) рублей.

5. Финансово-экономическому отделу Сибнедра (Молчанова Л.В.):

5.1. Перечислить в доход федерального бюджета задаток в объеме стартового размера разового платежа за пользование недрами, уплаченный победителем конкурса ООО «Разрез «Березовский», в установленные сроки.

5.2. Вернуть задаток в объеме стартового размера разового  платежа за пользование недрами, уплаченный участником конкурса ООО ТД «Авангард», в установленные сроки.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник                                                                                            А.А. Гермаханов    

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России